Черчесов назвал расширенный состав сборной России по футболу на матчи Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2019 года

Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав на матчи отборочного турнира Евро-2020 с командами Сан-Марино и Кипра, который пройдут 8 и 11 июня.

Всего в списке значатся 37 футболистов, среди которых оказались полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков и форвард чешского клуба "Млада-Болеслав" Николай Комличенко.

Отметим также попадание в расширенный состав хавбека "Спартака" Зелимхана Бакаева и защитника "Ростова" Евгения Чернова.

Окончательный состав сборной станет известен на следующей неделе.

Тренерский штаб @TeamRussia определился с расширенным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧЕ2020 года с Сан-Марино и Кипром.

Окончательный список игроков будет опубликован на следующей неделе! pic.twitter.com/uR4E2ExPg3— Сборная России (@TeamRussia) 14 мая 2019 г.

Напомним, что матч против команды Сан-Марино пройдет 8 июня в Саранске, а против киприотов - 11 июня в Нижнем Новгороде.

Подготовку к матчам подопечные Черчесова начнут 30 мая в Новогорске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов назвал расширенный состав сборной России по футболу на матчи Евро-2020», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.