Черчесов намерен через суд арендовать землю в Северной Осетии для разведения форели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил попробовать себя в бизнесе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным источника, в январе 2021 года специалист стал владельцем фирмы «Арлан фиш», которая пытается через суд добиться разрешения от властей Северной Осетии на аренду земли у реки Курентидон.

Отмечается, что от фирмы пришёл иск сдать 60 квадратов земли по кадастровой стоимости. Стоимость участка оценивается в 90 тысяч рублей. Представители «Арлан фиш» намерены арендовать ее за 45 тысяч рублей.

Напомним, Станислав Черчесов возглавил сборную России в 2016 году. Под его руководством отечественные футболисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира в 2018 году. Также специалист помог команде выйти на Евро-2020.

Ранее Черчесов тренировал московские «Спартак», «Динамо», «Терек» (ныне – «Ахмат») и пермский «Амкар».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов намерен через суд арендовать землю в Северной Осетии для разведения форели», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.