Черчесов обратился к болельщикам сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов опубликовал обращение к болельщикам. Текст появился в инстаграме.

Ранее Черчесов покинул национальную команду. Сообщалось, что он разорвал контракт по взаимному согласию сторон.

«Завершился пятилетний этап работы нашего тренерского штаба в сборной России. Слова благодарности адресую всем, кто в течение пяти лет был рядом с нами и тем, кто проявлял неравнодушие к игре нашей команды, будь то поддержка или критика. До встречи! Болейте и поддерживайте сборную России», — написал Черчесов в своем инстаграме.

Черчесов возглавил сборную России в 2016 году. Под руководством тренера национальная команда дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира.

Но на Евро-2020 россияне выступили неудачно. Команда заняла последнее место в турнирной таблице своей группы и не вышла в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов обратился к болельщикам сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.