Черчесов обсуждает с Акинфеевым возвращение в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, что не исключает возможности возвращения в национальную команду ее многолетнего первого номера Игоря Акинфеева, завершившего международные выступления после домашнего чемпионата мира-2018.

«Чтобы была такая нога, как у Акинфеева, нужна голова. Голова должна подсказывать правильные вещи. Мы с ним недавно виделись, переписываемся, созваниваемся. Он меня поздравлял после выигрышных матчей. Так что связь не теряем. Можем ли еще надеяться на ногу? Пока ЦСКА, а там посмотрим, как в будущем будет все выглядеть», — приводит слова Черчесова Welcome2018.

Акинфеев стал одним из героев успешного выступления России на домашнем мундиале. В серии послематчевых пенальти против Испании в 1/8 финала чемпионата мира вратарь ЦСКА отразил два удара.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов обсуждает с Акинфеевым возвращение в сборную России», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.