Черчесов объяснил вызов Беляева в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отметил, что вызов защитника «Арсенала» Максима Беляева под знамёна национальной команды никак не связан с игрой «спартаковца» Ильи Кутепова в матче со Швецией (1:2).

«Вызов Беляева? Это не связано с игрой Кутепова против Швеции, он первый тайм играл лучше, чем второй, видимо, подустал, сказывается то, что нечасто играет. У Андрея Семенова микротравма, надеемся, что он сможет принять участие в предстоящих матчах», — сказал Черчесов.

Ранее сообщалось, что вызов в сборную России могут получить голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов и защитник «Динамо» Роман Евгеньев.

Сборная России 11 октября встретится с Турцией, а 14 октября сыграет с Венгрией в рамках группового этапа Лиги наций. После двух матчей россияне возглавляют группу 3 дивизиона B, набрав шесть очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов объяснил вызов Беляева в сборную России», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.