Черчесов ответил на критические высказывания Салиховой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал слова Заремы Салиховой. Недавно она, отвечая на вопрос о возможном приглашении Черчесова на пост наставника «Спартака» сказала, что это произойдет только через ее турп.

«Что думаю о словах Заремы Салиховой? Мне прислали ее слова: «В «Спартак» Черчесов попадет только через мой труп». Не обратил бы внимания, но мы общались и с ней, и с Леонидом Федуном.

Спасибо Ксении Собчак, которая сделала эту передачу. Оказывается, любимого вратаря Заремы Плетикосу я заменил на Джанаева. Но любимого вратаря Плетикосу в «Спартак» притащил я. Все игры Плетикоса у меня играл, пока меня не уволили. Значит, меня надо больше любить: потому что любимого вратаря привел я. И пусть футбол будет футболом, а цирковой аттракцион цирковым аттракционом», — сказал Черчесов.

Станислав Черчесов был главным тренером «Спартака» с 2007 по 2008 год. Под его руководством красно-белые стали серебряными призерами чемпионата России-2007.

В конце мая Зарема Салихова покинула пост председателя совета директоров «Спартака». Одной из предпосылок стало назначение Руя Витории на пост главного тренера команды, чему она всячески пыталась воспрепятствовать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов ответил на критические высказывания Салиховой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.