Черчесов прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

В рамках последнего тура отборочного этапа Евро-2020 сборная России на выезде разгромила Мальту. Во время поединка болельщики оскорбляли форварда россиян Артема Дзюбу.

Поединок в Сан-Марино завершился победой отечественной сборной со счетом 5:0. Голами отметились Кузяев, Миранчук, Комличенко, Петров и Ионов.

Российская сборная обеспечила себе участие в финальной стадии Евро-2020. Команда заняла второе место в группе I, набрав 24 очка.

По ходу поединка группа фанатов оскорбляла нападающего сборной России Артема Дзюбу.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после матча обратился к фанатам:

«У меня просто иногда нет слов. Чьи это были болельщики? У меня уже давно нет никакой реакции на такие вещи, потому что уже ко всему привыкли. У нас сегодня закончился квалификационный турнир. Убеждён, что если бы нам в первый день сказали, что всё так закончится, все бы были довольны. На сегодняшнюю секунду задача выполнена», - приводит слова наставника сборной «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес Дзюбы», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.