Черчесов прояснил отношения Дзюбы и Соболева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что конфликт между нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой и форвардом «Спартака» Александром Соболевым оказался решен. Бомбардиры поссорились во время матча клубом, но помирились, когда оба были вызваны в национальную команду.

Черчесов в интервью Sport24 сказал, что конфликт Дзюба – Соболев тихо решить бы не удалось, поскольку противостояние лежало в открытом пространстве. «Журналисты постоянно бы мне задавали вопрос, а что у Соболева и Дзюбы? А теперь у них ничего», — сказал Черчесов.

На прошлой неделе россияне провели две встречи группового этапа Лиги наций, сыграв вничью дома с турками (1:1) и венграми (0:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов прояснил отношения Дзюбы и Соболева», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.