Черчесов про обнуление президентских сроков: у Путина огромный авторитет в России и за рубежом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Наставник отечественной сборной Станислав Черчесов прокомментировал предложенную депутатом Госдумы Валентиной Терешковой поправку, которая сняла бы ограничение для президента России на два срока.

«Предложение депутата Терешковой о снятии ограничений президентских сроков для Владимира Путина, как, собственно, и для любого другого кандидата, отмечу как интересное. Ни для кого не секрет, что Владимир Путин является лидером нашего государства и пользуется огромным авторитетом как в России, так и за рубежом.

В целом же все предложения широко обсуждаются обществом уже порядка полутора месяцев. Что касается окончательных решений, то их примут россияне, у которых будет возможность проголосовать за те или иные поправки», - приводит слова Черчесова РИА Новости.

Отметим, что депутаты Госдумы после встречи с главой государства поддержали поправку об обнулении президентских сроков после принятия новой Конституции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов про обнуление президентских сроков: у Путина огромный авторитет в России и за рубежом», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.