Черчесов стал героем соцсетей, ответив на жест Криштиану Роналду (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал участием вирусного видео, распространившегося в социальных сетях после ответа на жест нападающего Португалии Криштиану Роналду. Вчера, 17 июня, сборная России одержала первую победу на Евро-2020, обыграв Финляндию (1:0).

Черчесова на пресс-конференции после матча с финнами спросили, видел ли он, что сделал Роналду. Наставник сборной России в ответ открыл бутылку газировки с помощью другой бутылки и отпил из нее.

Напомним, во время пресс-конференции сборной Португалии нападающий Криштиану Роналду, заметив на столе Coca-Cola, отставил сладкий напиток сторону, и демонстративно поднял бутылку с водой. Одним жестом футболист не ограничился, произнеся название бренда с долей пренебрежения. после случая на конференции стоимость акций производителя напитков упала с $55,79 до $55,19, что привело к тому, что стоимость компании снизилась на $3 млрд — с $241 млрд до $238 млрд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов стал героем соцсетей, ответив на жест Криштиану Роналду (видео)», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.