Черышев приедет в расположение сборной России вечером в понедельник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Сборная России продолжает подготовку к товарищеской встрече со Швецией, а также к играм с Турцией и Венгрией в Лиге наций.

«В составе сборной тренируются 24 человека в общей группе, кроме Дениса Черышева. Он прибудет сегодня вечером и завтра примет участие в подготовке», - говорится в сообщении пресс-службы сборной.

Накануне стало известно, что защитник «Краснодара» Игорь Смольников и нападающий «Динамо» Николай Комличенко вызваны в сборную России. Они заменять защитника «Краснодара» Сергея Петрова и форварда «Локомотива» Федора Смолова, которые получили повреждения в последних играх за свои клубы.

Сборная России проведет товарищеский матч против сборной Швеции 8 октября на стадионе «ВЭБ Арена». Ранее встреча должна была пройти в Стокгольме, однако местные власти не дали разрешение. Игры против Турции и Венгрии пройду 11 и 14 октября соответсвенно на стадионе «ВТБ Арена».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черышев приедет в расположение сборной России вечером в понедельник», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.