Черышев провел весь матч за «Реал» и заработал пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2013 года

Футболисты мадридского "Реала" сыграли в гостях с французским "Лионом" вничью со счетом в товарищеском матче. Клеман Гренье на 20-й минуте вывел хозяев вперед, а Лисандро Лопес на 62-й минуте довел преимущество "Лиона" - 2:0.

На 78-й минуте российский легионер "Реала" Денис Черышев, вышедший на поле в стартовом составе, заработал пенальти, который реализовал Альваро Мората, а окончательный результат вскоре установил бразильский полузащитник мадридского клуба Карлос Каземиро - 2:2.

"Если учитывать, что мы работаем менее 15 дней, то это был хороший матч в нашем исполнении. Во втором тайме мы сумели сыграть соответствующим образом и сравнять счет", - сказал после матча главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.

Следующий товарищеский матч футболисты "Реала" проведут 27 июля в шведском Гетеборге против французского клуба "Пари Сен-Жермен".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черышев провел весь матч за "Реал" и заработал пенальти», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.