Чествование лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье» 2018 года прошло в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2018 года

Чествование лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье» 2018 года состоялось во Дворце водных видов спорта «Руза». Дипломы II степени были вручены авторам  26 проектов из Рузского округа.

Шестой раз в Московской области проводится такое мероприятие. В этом году от Рузского округа было заявлено 132 проекта, в которых участвовало более тысячи человек. Собравшихся поздравил глава Максим Тарханов. — Я рад, что у нас почти три десятка лауреатов премии «Наше Подмосковье». Ее цель — поддержать активных жителей региона. Благодарю вас за ваши идеи, инициативу и неравнодушие. Вы делаете это не для себя, а на благо людей. Желаю, чтобы все проекты были воплощены в жизнь, а мы вас в этом поддержим. Привлекайте к участию в премии «Наше Подмосковье» своих друзей и знакомых. Победителям вручили дипломы и цветы. Их поздравили председатели комиссии Совета депутатов Татьяна Бурлаенко и Общественной палаты Рузского округа Григорий Иванченко. Благодарственным письмом Главного управления социальных коммуникаций Московской области отмечена Алина Прошутинская, координатор проектов в Рузском округе. Торжественное мероприятие завершилось фуршетом.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чествование лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье» 2018 года прошло в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.