Честно проведенные выборы помогут повысить имидж Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2009 года

«Сколько бы власти не пытались рассматривать предстоящие выборы мэра как административные, они не смогут уйти далеко от реальности. Эти выборы являются экзаменом для властей, и от них самих зависит, насколько власти смогут в дальнейшем противостоять внешнеполитическим давлениям»,- заявил лидер входящей в Армянский национальный конгресс Либеральной партии Армении Ованес Ованнисян в ходе сегодняшней пресс-конференции. «Честно проведенные выборы смогут повысить на международной арене пошатнувшийся имидж Армении, и может быть приведут к некоторым положительным изменениям для Армении во внешних вопросах»,- подчеркнул Ованнисян.

По его словам, мяч на половине поля властей и ответственность за эту игру возложена на них. «Власти должны сделать все, чтобы в 31-го мая прошли независимые и честные выборы»,- заявил он. Однако, по словам Ованнисяна, власти делают все, чтобы выборы прошли в мутной и темной обстановке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Честно проведенные выборы помогут повысить имидж Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.