Чета Путиных, проголосовав, отправилась в ресторан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2007 года

Президент РФ Владимир Путин и его супруга Людмила, проголосовав на избирательном участке, решили пообедать в ресторане. Как передает корреспондент «Интерфакса», заехать в ресторан мужу предложила Людмила Путина.

Выбор пал на ресторан сибирской кухни «Ермак», расположенный в Крылатской пойме. Когда президент с супругой вошли в ресторан, зал был на половину заполнен посетителями.

Визит президента стал для персонала ресторана неожиданностью.Поэтому Путину пришлось сначала поинтересоваться, есть ли свободные места. В ответ метрдотель заверил главу государства: «Для вас всегда есть. Проходите, пожалуйста».

Владимир и Людмила Путина поздоровались с посетителями и прошли за столик, а затем выбрали несколько закусок и блюд с расположенного в центре зала стола в форме ладьи.

Ранее на избирательном участке Путин, отвечая на вопросжурналистов о том, какое у него настроение, сказал: «Праздничное». «Слава Богу, избирательная кампания окончена. Я уверен, чтоизбиратель определился в своих предпочтениях, и теперь нужно толькоприйти и проголосовать за ту партию, программа которой кажетсяубедительной, голосовать за тех людей, которым вы доверяете», - сказал президент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чета Путиных, проголосовав, отправилась в ресторан», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.