Чета Саркози летит в Бразилию: там Карла Бруни встретится с отцом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2008 года

В то время, как политические и экономические эксперты анализируют возможные выгоды от начинающегося во вторник визита французского президента Николя Саркози в Бразилию, на страницах местных газет с не меньшим жаром идет обсуждение программы пребывания в южноамериканской стране первой леди Франции, Карлы Бруни-Саркози.

Официальные мероприятия, в которых примет участие певица и бывшая манекенщица, ставшая недавно послом Мирового фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией, включают посещение детской клиники, а также нескольких "фавел" (трущобных кварталов) в Рио-де-Жанейро.

По завершении однодневного официального визита президентская чета останется в Бразилии на небольшие каникулы.

Так, по информации местных газет, Карла Бруни встретится со своим отцом, итальянским бизнесменом Маурицио Реммертом, живущим около года в Сан-Паулу, передает ИТАР-ТАСС. По одним данным, это произойдет уже сегодня, в день, когда экс-модель будет отмечать свой 41-й день рождения, по другим - они проведут вместе Рождество.

Бразильские СМИ сообщают о том, что возвращение президента Франции с супругой на родину запланировано на 29 декабря. Где проведут эти дни Николя Саркози и Карла Бруни, неизвестно.

Газетные версии абсолютно разные - это курорты Бузиос или Коста-ди-Сауипи в штатах Рио-де-Жанейро и Баия, соответственно, и архипелаг Фернанду-ди-Норонья на северо-востоке страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чета Саркози летит в Бразилию: там Карла Бруни встретится с отцом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.