Четверо армян пострадали в ДТП в Ставропольском крае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2019 года

Шесть человек пострадали в столкновении шести автомобилей в Кочубеевском районе Ставрополья. Об этом сообщает управление ГИБДД по региону. Четверо из пострадавших - армяне.

«В понедельник около 8.00 мск на 250 километре федеральной автодороги «Кавказ» на территории Кочубеевского района произошло попутное столкновение 6-ти транспортных средств. Минивэн Honda - регистрационные знаки Армении, легкового автомобиля KIA, микроавтобуса Mercedes - рейсовый Моздок - Краснодар, Hyundai - грузовой, легковых «ВАЗ 2112» и «ВАЗ 2112». В результате ДТП 6 человек с травмами доставлены в ЦГБ Невинномысска», - говорится в сообщении, пишет РИА Новости.

Как отмечается, на момент ДТП в 6 автомобилях находились 32 человека. «Предположительно, причиной ДТП стало превышение скоростного режима и небезопасная дистанция до впереди движущегося транспорта. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности всех водителей устанавливаются, проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Движение на месте аварии затруднено», - добавлено в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четверо армян пострадали в ДТП в Ставропольском крае», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.