Четверо погибших на Одесчине: в полиции открыли еще одно дело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

В Одесской области полиция открыла еще одно уголовное производство в связи с гибелью четырех человек в заброшенном колодце возле одного из сел Плахтеевской ОТГ.

Как передает RegioNews об этом сообщили в полиции области.

"В ходе расследования обстоятельств гибели четырех жителей Плахтеевки было установлено: одним из факторов, которые привели к трагедии, было отсутствие верхнего ограждения на колодце", - говорится в сообщении.

По указанному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 367 Уголовного кодекса Украины.

Устанавливаются ответственные лица, допустившие служебную халатность.

Ранее сообщалось, что в Одесской области в заброшенном колодце были найдены мертвыми четыре человека: двое местных жителей, а также двое неизвестных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четверо погибших на Одесчине: в полиции открыли еще одно дело», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.