Четвертая путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась «Салавату Юлаеву»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2014 года

Хоккейный клуб «Салават Юлаев», победив на домашнем льду астанинский «Барыс», стал вторым финалистом Восточной конференции.

В шестом матче серии Кубка Гагарина все решилось в заключительном периоде, который начинался при счете 1:1.

Уфимцы благодаря шайбам Игоря Мирнова (43) и Антона Слепышева (52) создали неплохой задел, поэтому голевой ответ Найджела Доуса (57) не испортил настроения болельщикам, которые в субботу практически заполнили «Уфу-Арену».

За звание сильнейшего клуба Востока «Салават Юлаев» поспорит с магнитогорским «Металлургом». Первый матч серии пройдет 3 апреля на льду «сталеваров».

За право сыграть в финале Кубка Гагарина на Западе будут «рубиться» ярославский «Локомотив» и пражский «Лев». Первая встреча в данном противостоянии состоится 2 апреля в чешской столице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четвертая путевка в полуфинал Кубка Гагарина досталась «Салавату Юлаеву»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.