Четвертьфинальные матчи EURO-2012 в Украине будут интересными, считает Николай Азаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2012 года

Четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, которые пройдут в Украине 23 и 24 июня, оправдают самые смелые ожидания поклонников самой популярной в мире игры. Убеждение в этом высказал премьер-министр Украины Николай Азаров во время общения с болельщиками на своей странице в социальной сети Facebook.

“EURO продолжается, и в Киеве и Донецке будут проходить четвертьфинальные матчи. Я думаю, у всех нас будет возможность наблюдать интересные поединки”, – отметил глава украинского Правительства.

Он также добавил, что до сих пор не может понять, как венгерская бригада арбитров во время матча Украина – Англия не увидела, что мяч пересек линию ворот Джо Харта после удара Марко Девича.

“На самом деле все, кто смотрел этот матч, видели, что наша команда победила. И только несправедливость в лице судейской бригады помешала нашей команде выйти в четвертьфинал. Обидно, но, к сожалению, это уже произошло, и исправить это невозможно”, – сказал Николай Азаров.

23 июня в Донецке на стадионе “Донбасс-Арена” сыграют Испания и Франция, а 24 июня в Киеве сыграют Англия и Италия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четвертьфинальные матчи EURO-2012 в Украине будут интересными, считает Николай Азаров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.