Четыре года получил житель Подмосковья, захвативший земли Минобороны на 336 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2016 года

К четырем годам условно приговорили жителя Московской области за захват земель Министерства обороны РФ. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Красногорский городской суд Подмосковья, общая стоимость земель превысила 336 миллионов рублей.

По информации суда, житель Красногорска Владимир Лисица вместе с сообщниками мошенническим путем завладел 10 гектарами земли Минобороны, которая, предположительно, была поделена на 100 участков. Отмечается, что территории были незаконно отнесены к СНТ «Зарница» в Нахабине.

Суд приговорил Лисицу к четырем годам условно с испытательным сроком пять лет. Уголовные дела, возбужденные в отношении его соучастников, выделены в отдельное производство. Захваченные земельные участки арестованы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Четыре года получил житель Подмосковья, захвативший земли Минобороны на 336 млн рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.