Четыре тысячи скамеек обновили во дворах Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Порядка четырех тысяч скамеек отремонтировали и заменили во дворах Московской области, сообщили в региональном Минблагоустройства.

Ранее в регионе провели мониторинг и оцифровали состояние 68 175 скамеек. Выяснилось, что более 23 021 из них требует покраски либо ремонта, еще 2473 - замены.

«На сегодняшний день из 25 494 скамеек, находящихся в ненормативном состоянии, отремонтировано и заменено 3883», - отмечается в материале.

Полностью завершили работы в Люберцах и Реутове. В Истре привели в порядок 969 скамеек из 1213 выявленных, в Кашире - 239 из 628, в Лыткарино - 87 из 249, в Химках - 81 из 235.

Все скамейки приведут в нормативное состояние до конца июля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Четыре тысячи скамеек обновили во дворах Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.