Четыре часа диалога: Алиханов провёл первую встречу с калининградской молодёжью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов провёл первую встречу с молодёжью. Как глава региона написал на своей странице в Instagram, во время четырёхчасового диалога поднимались самые разные темы.

Четыре часа диалога. Встреч будет ещё много. Говорили про конкретные жизненные ситуации и про политику. Про коррупцию, про придорожные аллеи и отсутствие внятной программы озеленения, про дефицит медицинских кадров и про низкие зарплаты тренеров в малых городах, про трудности в строительстве крупных социальных объектов и слабый бюджетный федерализм, про недоступное жильё и неподъёмную ипотеку", — говорится в сообщении.

Алиханов признался, что разговор был сложным, и добавил, что встречи продолжатся.

Одно знаю точно — с такими неравнодушными ребятами у страны есть будущее, потому что у них есть знания, страсть к созиданию и небезразличное отношение к людям вокруг. Иногда заносит, иногда слишком много максимализма. Ну, и что? Работаем".

В конце января сообщалось, что Алиханов проведёт серию встреч с калининградской молодёжью.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.