Чехия – Англия: аналитики считают англичан фаворитами предстоящего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Саутгейта в трудной борьбе, но все же уедут домой с тремя очками, одолев хозяев поля в рамках седьмого тура отборочного этапа Евро-2020.

Поединок седьмого тура квалификации Евро-2020 Чехия-Англия пройдет 11-го октября на арене «Синобо Стэдиум» в Праге. Главный арбитр встречи Дамир Скомина даст стартовый свисток в 21:45 по московскому времени.

Обе команды являются лидерами группы А. Поданные Ее Величества набрали 12 очков, в то время как дружина Ярослава Шилгавы с девятью очками занимает вторую позицию. Сборная Косово с восемью очками в своем активе идет на третьем месте, а аутсайдерами группы являются Черногория и Болгария – у обеих сборных по два балла. У англичан к тому же сыграно на поединок меньше.

Видео.

В сентябре Чехия в гостях проиграла Косово (1:2), а три дня спустя на выезде одолела Черногорию с сухим счетом, отправив в ворота соперника три безответных мяча. В свою очередь, англичане седьмого сентября разгромили дома Болгарию, «подарив» гостям четыре мяча, при этом не пропустив ни одного. Затем 10-го сентября вновь дома команда Саутгейта переиграла Косово с хоккейным счетом 5:3.

Видео.

Отечественные аналитики (44%) больше всего обращают внимание на ставку на ТБ (2.5), ожидая увидеть открытый и, соответственно, результативный футбол. 29 процентов прогнозистов уверены, что гости выйдут победителями из предстоящего поединка. Эксперты, те самые, что полагают увидеть атакующий футбол в этом матче, предпочитают вместо тоталов взять ставку на обе забьют и Ф2 (-1). Слабой популярностью, но все же, пользуется ставка на ТМ (2.5).

Ориентировочные составы:

Сборная Чехии: Вацлик – Новак, Кадержабек, Брабец, Челустка – Павелка, Дарида, Крейчи, Янкто, Гушбауэр – Патрик Шик.

Сборная Англии: Пикфорд – Александр-Арнольд, Магуайр, Триппьер, Чилвелл – Хендерсон, Баркли, Делф – Стерлинг, Кейн, Рашфорд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чехия – Англия: аналитики считают англичан фаворитами предстоящего поединка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.