Чех сыграет за резервную команду «Челси» в ближайшем матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Советник тренерского штаба «Челси» Петр Чех планирует сыграть за резервную команду лондонцев против «Тоттенхэма» в матче АПЛ-2. Матч назначен на 14 декабря.

Чех сыграет в этом матче поскольку Лукас Бергстром, основной вратарь команды развития «Челси», 12 декабря провел встречу за команду до 18 лет, и в клубе не хотят переутомлять финского игрока.

Напомним, ранее Чех заявил, что он много работал, чтобы в своем возрасте соответствовать уровню АПЛ, и он на сто процентов уверен, что способен помочь клубу.

38-летний Чех последний раз выходил на поле в мае 2019 года в финале Лиги Европы. Тогда чешский голкипер играл за «Арсенал» как раз против «Челси».

В октябре 2020 года в «Челси» приняли решение дозаявить Петра Чеха в качестве одного из вратарей. На тот момент голкипер занимал одну из менеджерских должностей в клубе.

Основным вратарем команды в этом сезоне стал недавно приобретенный у «Ренна» 28-летний Эдуар Менди.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чех сыграет за резервную команду «Челси» в ближайшем матче», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.