Чижевский: «Агробизнес» будет ставить задачу повыситься в классе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) поделился своими впечатлениями о соперничестве в чемпионате Первой лиги.

«В отличие от минувшего сезона, борьбу за три путевки в элитный дивизион, на мой взгляд, будет вести до последнего тура половина команд. Отсутствие стабильности объясняю тем, что заметно выровнялся уровень участников, нет явных лидеров. К тому же, свои сюрпризы преподносит коронавирус, в любой момент может выпасть из обоймы полсостава. В частности, именно по этой причине возникали кадровые проблемы в «Агробизнесе», однако мы не просили о переносе матчей.

К сожалению, все идет к тому, что поскольку Волочиск уже продолжительное время находится в «красной» зоне, то до конца первой части сезона домашние поединки придется проводить в Винниках. Конечно, приятно было слышать мнение авторитетных экспертов, что по организации игры «Агробизнес» едва не лучшая команда Первой лиги, однако по ряду причин мои подопечные не добрали 4-5 очков и пока занимают седьмое место. Будем стараться наверстать упущенное, тем более, что клубное руководство поставило перед командой четкую задачу: повыситься в классе. Хотя еще раз убеждаешься, что в футболе логики нет: по игре мы превосходили «Верес», «Волынь», «Оболонь», «Металлист 1925», однако проиграли, а в последней встрече по количеству созданных голевых моментов уступили «Черноморцу», но победили».

Напомним, что в 12-м туре чемпионата Украины «Агробизнес» будет принимать «Кремень» 10 ноября.

Ранее Андрей Шевченко довызвал(недоступная ссылка) в сборную Украины форварда Артема Кравца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чижевский: «Агробизнес» будет ставить задачу повыситься в классе», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.