Чикадзе высказался о бое со Свонсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Грузинский боец смешанных единоборств Гига Чикадзе поделился ожиданиями от предстоящего боя с американцем Кабом Свонсоном, который состоится 1 мая на турнире UFC on ESPN 23.

«Я был очень взволнован, когда узнал имя соперника. Я не мог заснуть всю ночь. Это парень, за которым я наблюдаю уже давно, с тех пор как начал по-настоящему узнавать некоторых бойцов в UFC и особенно в моей весовой категории. Он всегда был в первой пятерке, пару раз дрался за титул. Я просто взволнован. Я знаю, что он из тех, кто любит драться.

Я уверен, что он будет использовать свои навыки борьбы и грэпплинга, только так он сможет победить меня, потому что я лучший ударник в UFC. Я рад, что у меня наконец появился соперник, о котором люди знают, потому что у других моих оппонентов не было больших имен. Настоящие фанаты ММА знали о них, но об этом знает весь мир», — сказал Чикадзе.

32-летний Чикадзе последний бой провел в ноябре 2020 года, победив Джеймса Крауз-Симмонса техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

37-летний Свонсон последний раз выходил в октагон в декабре прошлого года, победив Даниэля Пинеда нокаутом во втором раунде. В его активе 27 побед и 11 поражений.Макгрегор поздравил мусульман с наступлением РамаданаКормье: я бы посмотрел бой Дерн против Енджейчик

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чикадзе высказался о бое со Свонсоном», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.