Чимаев планирует провести четыре боя в двух весовых категориях в 2021 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Яркий проспект UFC Хамзат Чимаев поделился планами на 2021 год. По словам бойца, он планирует провести четыре поединка в двух весовых категориях.

«Я буду драться в августе в 77 кг, в сентябре в 84 кг, в ноябре в 77 кг и в декабре в 84 кг, будьте готовы, Дана Уайт, Мик Мэйнард, Шон Шелби», – написал Хамзат в Twitter.

I’m fighting in August 170 lb September 185 lb November 170 lb December 185 lb be ready إن شاء الله. @danawhite @Mickmaynard2 @seanshelby— Khamzat Chimaev (@KChimaev) May 9, 2021

Напомним, что Чимаев восстановился после перенесенной коронавирусной инфекции. Чеченский боец решил продолжить свою бойцовскую карьеру, его возвращение в октагон планируется в августе. Непобежденный Хамзат имеет девять побед в девяти поединках. В последнем поединке, который прошел в сентябре прошлого года, Чимаев нокаутировал Джеральда Мершарта на 17-ой секунде боя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чимаев планирует провести четыре боя в двух весовых категориях в 2021 году», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.