Чимаев сообщил, что Вайдман и Томпсон отказались от боя с ним

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

Швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев рассказал о бойцах UFC, которые отказались от поединка с ним.

«Я просто хочу, чтобы мои фанаты и люди, поддерживающие меня, знали. UFC предлагают мне бой со Стивеном Томпсоном в категории до 77 кг, и он отказался от него так же, как и Крис Вайдман в категории до 83 кг. Я иду за всеми», — заявил Чимаев.

I just want to let my fans know and the people who support me the ufc offer me wonder boy and he turned it down at 170 and also chris Weidman at 185 who also turned it down. I’m coming for everyone— Khamzat Chimaev (@KChimaev) October 9, 2020

Ранее Чимаев заявил, что ему дали главный бой на одном из турниров UFC, что было подтверждено президентом организации Дэйной Уайтом. Соперником будет боец из топ-15 рейтинга.

В ММА у 26-летнего Чимаева девять побед и ноль поражений. В сентябре он первым же ударом нокаутировал Джеральда Мершарта. До этого в UFC Хамзат досрочно одолел Джона Филлипса и Риса Макки.

Отметим, что американец Вайдман является бывшим чемпионом UFC в среднем весе, а канадец Томпсон экс-претендентом на титул организации в полусреднем дивизионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чимаев сообщил, что Вайдман и Томпсон отказались от боя с ним», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.