Чиновники: Никакой мемориальной доски Путину в Старой Ладоге нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2009 года

После недавней публикации на «Карповке» фотографии мемориальной доски экс-президенту России Владимиру Путину, на которой в граните увековечен факт его посещения села Старая Ладога в 2003 году, в администрации Староладожского сельского поселения стали опровергать существование этого памятного знака. По словам чиновников, никакой мемориальной доски в здании информационно-досугового центра нет. Об этом корреспонденту нашей интернет-газеты сообщили сразу два журналиста петербургских СМИ.

Однако, как оказалось, сотрудники староладожской администрации просто выражаются эвфемизмами. «В Старой Ладоге никакой мемориальной доски нет. У нас есть информационный стенд, информирующий всех посетителей Дома культуры о том, что здесь была пресс-конференция с участием Владимира Владимировича Путина. И висит фотография всех участников... У нас таких информационных стендов много», — заявила сегодня корреспонденту «Карповки» глава администрации Староладожского сельского поселения Нина Ермак.

Она также не смогла вспомнить, когда именно гранитная доска была повешена: в 2003 или в 2004 году.

Однако на вопрос, почему только Владимиру Путину посвящен именно гранитный «информационный стенд», госпожа Ермак сослалась на плохую телефонную связь («Сейчас вас очень плохо слышно. У нас такая плохая связь после дождей») и повесила трубку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чиновники: Никакой мемориальной доски Путину в Старой Ладоге нет», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.