Чиновники все-таки пересядут на «Волги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2008 года

18 июня в Нижнем Новгороде «Группа ГАЗ» и Сбербанк РФ заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и председатель правления «Группы ГАЗ» Сергей Занозин, сообщает ИА Росбалт. Участие в церемонии подписания принял губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Мечта Бориса Немцова о том, чтобы административными мерами пересадить чиновников на «Волги», должна исполниться. Так оценил новую Volga Siber глава Сбербанка Герман Греф. Он уверен, что новинка будет пользоваться большой популярностью в России. Греф пообещал, что Сбербанк закупит для себя Volga Siber, причем сделает это «с удовольствием».

Напомним, новая модель нижегородского завода появится на российском рынке этой осенью и будет стоить от 20 000 до 24 000 долларов.

Бывший министр экономического развития считает, что на автозаводе произошли позитивные изменения: «На заводе созданы правильные стимулы, людей переобучили, и ГАЗ стал выпускать более качественные автомобили».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чиновники все-таки пересядут на «Волги»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.