Чиновнику ГФС на Закарпатье объявили о подозрении: привлек к ответственности невиновного человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Следователи ГБР сообщили о подозрении заместителю начальника одного из отделов Государственной фискальной службы на Закарпатье, который для улучшения статистики пытался привлечь к ответственности невиновного человека

Как передает RegioNews, об этом сообщили в пресс-службе ГБР.

«Чиновник вручил гражданину письменное уведомление о подозрении в незаконном хранении и сбыте подакцизных товаров без доказательств преступления», - сообщили следователи.

Установлено, что чиновник знал о невиновности человека, а своими противоправными действиями пытался улучшить статистику работы.

Теперь ему может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.

Напомним, Служба безопасности разоблачила на взяточничестве в Киеве майора полиции, который обещал закрыть уголовное производство и «крышевать» городской салон красоты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чиновнику ГФС на Закарпатье объявили о подозрении: привлек к ответственности невиновного человека», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.