Число абонентов VivaCell-MTC увеличилось на 60 000 по сравнению с 2009 годом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2010 года

Консолидированное число абонентов VivaCell-MTC на конец апреля 2010 года составило 2,11 млн. человек. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе VivaCell-MTC со ссылкой на отчет ОАО «Мобильные ТелеСистемы», рост абонентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 2,9% (60 тыс. абонентов).

Консолидированное число абонентов компании по состоянию на 30 апреля 2010 года составило 98,65 миллиона пользователей. В апреле 2010 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 840 тысяч пользователей, из которых на долю России пришлось 640 тысяч подключений.

VivaCell-MTS (АОЗТ К-Телеком) — ведущий оператор мобильной связи в Армении, предоставляющий широкий спектр услуг голосовой связи и передачи данных. Компания работает на всей территории Армении и обладает лицензиями стандарта GSM 900/1800 до конца 2019 года. Владельцем 80% акций VivaCell-MTS является крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ — ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС), остальные 20% принадлежат ливанской инвестиционной группе Fattouch Group.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Число абонентов VivaCell-MTC увеличилось на 60 000 по сравнению с 2009 годом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.