Число жертв обрушения дома в Челябинске выросло до трех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2013 года

Три человека погибли под заваламиобрушившегося в Челябинске в пятницу вечером строящегося двухэтажного здания, сообщает ГУ МЧС России по Челябинской области. Первоначально из-под завалов извлекли одного человека, позже - еще двоих. Аварийно-спасательные работы завершены.

«В результате происшествия трое человек погибли (две женщины, 1954и 1976 г.р., и мужчина 1973 г.р.), один человек был госпитализирован вГКБ N3 г. Челябинска», - говорится в сообщении.

К ликвидации последствий происшествиябыли привлечены 74 человека и 19 единиц техники областной подсистемыРСЧС, в том числе от МЧС России - 50 человек и 10 единиц техники, передает «Интерфакс».

Причины происшествия пока не названы.

Две стены двухэтажного строящегося здания обрушились в Челябинске впятницу вечером. Происшествие произошло в Курчатовском районе города, наулице Луговой, дом 45.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Число жертв обрушения дома в Челябинске выросло до трех», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.