Число посещений Pornhub со смартфонов из Армении увеличилось на 65%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2017 года

Известный порноресурс Pornhub опубликовал опубликовал статистику посещений за 2016 год, отметив, что число посещений со смартфонов продолжает увеличиваться.В 2016 году доля посещений сайта со смартфонов увеличилась с 53% до 61%, а количество посещений с компьютеров снизилось на 8% соответственно.

Наибольший рост числа посещений со смартфонов зафиксирован на Кубе и в Турции. На Кубе показатель вырос более чем в три раза, что, вероятно, связано с установлением дипломатических отношений с Соединенными Штатами, благодаря чему увеличился импорт мобильных телефонов и планшетов. Судан - это место, где зарегистрировано 87% мобильного трафика. Третье место занимает Судан, где зарегистрировано 87% роста мобильного трафика. Украина и Белоруссия зарегистрировали увеличение количества посещений Pornhub на 75%. В топ 10 входит также Армения - рост трафика на 65%.

Кстати, посетители Pornhub из Армении чаще всего просматривали контент под категорией «лесбиянки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Число посещений Pornhub со смартфонов из Армении увеличилось на 65%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.