Чистая прибыль «Армэкономбанка» в третьем квартале 2009 года составила 300 млн. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2009 года

Несмотря на отрицательное воздействие финансово-экономического кризиса на банковскую систему Армении, доверие клиентов к «Армэкономбанку» продолжает расти, о чем свидетельствует значительный рост некоторых показателей в третьем квартале 2009 года, сообщает пресс-служба банка.

В частности, согласно сообщению, активы банка возросли на 15.5% и составили 53 млрд. драмов, кредитные вложения увеличились на 3.3 млрд. драмов и составили 29 млрд. драмов, депозиты до востребования – на 1.5 млрд. драмов, депозиты юридических лиц – на 1.2 млрд. драмов, депозиты физических лиц – 9.2%. Чистая прибыль «Армэкономбанка» в третьем квартале 2009 года составила 300 млн. драмов.

«Армэкономбанк»  стабильно является одним из ведущих банков Армении. По состоянию на 23 ноября общий капитал банка превышает 8,6 млрд. драмов. В настоящее время банк имеет 35 филиалов на территории Армении и в Карабахе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чистая прибыль «Армэкономбанка» в третьем квартале 2009 года составила 300 млн. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.