Чистая прибыль компании Toshiba снизилась на 70%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Чистая прибыль японской компании Toshiba в течение 9 месяцев 2011 года снизилась на 70%, составив 157,5 миллиарда долларов. Эти показатели были предоставлены во время годового финансового отчета компании.

Снижение прибыли Toshiba обусловлено снижением количества продаж продукции компании. Объем продаж Toshiba за отчетный период снизился на 6,8% и составил 56,79 миллиарда долларов, сообщает Reuters.

Компания Toshiba была основана в 1875 году, как производитель телеграфного оборудования. В настоящее время компания является одним из лидеров в производстве офисной и бытовой электроники. Основную продукцию компании на сегодняшний день составляют копировальные аппараты, компьютеры, жесткие диски, CD-ROM и DVD-ROM приводы, телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-проигрыватели и др.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чистая прибыль компании Toshiba снизилась на 70%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.