Читатели Рузской районной библиотеки стали финалистами акции «Вместе в будущее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2016 года

Читатели Рузской районной межпоселенческой библиотеки стали финалистами акции «Вместе в будущее», прошедшей в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в Истре.

В проекте, организатором которого выступило министерство культуры Московской области, задействованы молодые люди в возрасте от 14 до 27 лет. Все вместе они делали зарядку с фитнес-тренером, организовали флэшмоб, посмотрели выставку плакатов «Быть здоровым — это здорово!» и фотоэкспозицию «Увлечения моего друга». Большой интерес вызвал круглый стол «Диалог с молодежью в формате 360 градусов» с участием министра культуры Московской области Оксаны Косаревой и интерактивная программа «Ответь мне». Юноши и девушки задавали вопросы о развитии культуры в Подмосковье, о помощи конкретным клубам, о новых проектах, которые помогли бы выявить таланты и способствовали гармоничному развитию. К беседе подключились руководитель региональной подмосковной лиги КВН Сергей Чумаченко и телеведущая ТК «Подмосковье 360» Марина Лаптева. Затем все посмотрели видеоролики Instagram-конкурса #БудущееЗаНамиМО и выбрали победителя.

Татьяна КЛОДЯЖНЫХ, заведующая Краснооктябрьской библиотекой

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Читатели Рузской районной библиотеки стали финалистами акции «Вместе в будущее»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.