Членам семей разрешат не соблюдать социальную дистанцию на матчах РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Клубы российской Премьер-Лиги получили документ, который регулирует организацию пропуска и размещение зрителей на оставшихся домашних матчах сезона-2019/20.

Согласно имеющейся информации, билетная программа на домашние матчи клубов предусматривает собой сохранение дистанции в 1,5-2 метра между зрителями.

Однако данное ограничение не будет учитываться для членов одной семьи, если они соблюдают масочный режим.

Все билеты на оставшиеся матчи клубы будут реализовать исключено бесконтактным путём, через интернет. Продажа билетов в кассах в день матча строго запрещена.

Зрители могут быть не допущены на стадион, если у них отсутствуют средства индивидуальной защиты в виде масок, респираторов и перчаток.

Также при входе на стадион у всех болельщиков будет измерена температура. Если она будет превышать 37 градусов, то такие зрители не будут допускаться на стадион.

28 мая Российский футбольный союз и Роспотребнадзор согласовали проведение матчей РПЛ со зрителями. Максимальное количество зрителей, которые будут присутствовать на матче не должно превышать 10% от общей вместимости арены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Членам семей разрешат не соблюдать социальную дистанцию на матчах РПЛ», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.