Член команды Поветкина заразился коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Член команды российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщил промоутер спортсмена Андрей Рябинский.

«Саня был единственным, у кого были проявления заболевания, поэтому он отправился в больницу. А вся команда сдала тесты, и у одного из команды положительный тест. Не буду называть имя», — заявил Рябинский.

Рябинский отметил, что вся команда Поветкина находится на самоизоляции.

Ранее у Поветкина был выявлен коронавирус. Из-за этого был отложен его второй бой с британцем Диллианом Уайтом, который должен был пройти 21 ноября.

В своем последнем поединке россиянин победил Уайта нокаутом в пятом раунде и завоевал пояс временного чемпиона WBC. У 41-летнего Поветкина в профессиональном боксе 36 побед, два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Член команды Поветкина заразился коронавирусом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.