Член совета директоров «Локомотива» раскритиковал «Спартак» после Сухины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Член совета директоров московского «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал решение РФС провести следующий матч против «Динамо» на нейтральном поле после скандала со Станиславом Сухиной.

«Несправедливо наказали нас. И почему все всегда связано со «Спартаком» — это уже надоело. Может, им сразу отдать 2-е место, чтобы успокоились?» — заявил Филатов в интервью для ТАСС.

Напомним, что благодаря уверенному успеху в дерби над «Спартаком» команда Марко Николича оторвалась от «Рубина», ЦСКА и «Динамо», после чего вплотную подошла ко второй позиции в таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Член совета директоров «Локомотива» раскритиковал «Спартак» после Сухины», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.