Чорлука не исключает возвращение в «Локомотив» в качестве тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Бывший защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал, что получил предложение вернуться в московский клуб в качестве тренера.

«Планирую быть в штабе сборной Хорватии на чемпионате Европы, а потом приму решение. Сейчас я вижу себя в этом, буду поступать в тренерскую академию. «Локомотив» выразил желание, чтобы я вернулся туда тренером, работать в тренерском штабе. Так что тренерское призвание - это путь, по которому я хочу идти.

Могу ли я стать ассистентом в двух местах? Посмотрим. Я удивлен, что и сборная, и клуб видят во мне человека, который может помочь в этой роли практически сразу после того, как я закончил карьеру. Люди ценят меня, я этому рад и надеюсь оправдать доверие», - цитирует Чорлуку Sportske novosti.

В марте 2021-го года Чорлука заявил, что покинет «Локомотив» по окончании сезона в связи с истечением срока контракта. На ЧЕ-2021 Ведран войдет в тренерский штаб сборной Хорватии.

Чорлука выступал за «Локомотив» с 2012-го года, ранее он защищал цвета «Манчестер Сити», «Тоттенхэма» и «Байера».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чорлука не исключает возвращение в «Локомотив» в качестве тренера», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.