Чорлука объявил об уходе из «Локомотива» по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука сообщил, что покинет московский клуб после завершения нынешнего сезона.

«Дорогая красно-зелёная семья, мне нелегко это писать, но, к сожалению, и этот момент должен был наступить. Хочу сообщить вам, что после окончания сезона наступит время попрощаться.

Я хотел бы поблагодарить вас за прекрасные 9 лет. «Локо» навсегда приобрел своего настоящего болельщика. Спасибо вам от сердца, ваш Чарли 14», – написал Чорлука в инстаграме.

Контракт хорватского защитника с «Локомотивом» истекает летом 2021 года, поэтому он покинет клуб свободным агентом.

Чорлука выступал за «железнодорожников» с 2012 года. За это время футболист провёл за команду 234 матча, в которых забил девять голов и отдал восемь результативных передач.

Вместе с «Локомотивом» Чорлука становился чемпионом России и трижды выигрывал Кубок страны. Четыре раза он попадал в список 33 лучших футболистов РПЛ, которые ежегодно составляет РФС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чорлука объявил об уходе из «Локомотива» по окончании сезона», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.