Чорлука предложил Модричу перейти в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Капитан московского «Локомотива» и игрок сборной Хорватии Ведран Чорлука прокомментировал пост соотечественника Луки Модрича, выступающего за мадридский «Реал».

Модрич выложил фотографию с кадром из последнего матча «сливочных» против «Алавеса» (4:1) в своём аккаунте Instagram, где Чорлука пригласил его выступать за московский клуб в комментариях.

A post shared by Luka Modric (@lukamodric10)

A post shared by Luka Modric (@lukamodric10)

Обладатель Золотого мяча 2018 года выступает за «Реал» с 2012 года. На данный момент у игрока насчитывается более 240 матчей за королевский клуб. В нынешнем сезоне 35-летний полузащитник принял участие в 18 матчах «Реала», забив три гола.

«Локомотив» в 19 матчах сезона-2020/21 РПЛ набрал 28 очков, расположившись на восьмом месте в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чорлука предложил Модричу перейти в «Локомотив»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.