Чоррорд инкнишханутюн: Премьер-министр Тигран Саркисян развернул бурную лоббистскую деятельность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2012 года

Газета “Чоррорд инкнишханутюн” пишет: “Премьер-министр РА Тигран Саркисян развернул бурную лоббистскую деятельность в связи с составом нового правительства. Он надеется, что к его словам также могут прислушаться.

Накануне премьер Тигран Саркисян в присутствии ближайшего окружения первых лиц РПА и, в частности, лидера РПА Сержа Саргсяна выразил мнение, что в составе нового правительства он очень хотел бы видеть министра энергетики и природных ресурсов РА Армена Мовсисяна, который, по его словам, является “отличником” в выполнении распоряжений. Саркисян отметил, что было бы не плохо, если портфель министра здравоохранения достался бы Ара Баблояну, как хорошему администратору, умеющему считать деньги. В должности министра спорта и по вопросам молодежи, на взгляд премьера, себя оправдал бы член РПА Арсен Карамян, хотя этой должности достоин и “главный орел” Хачик Асрян. В должности министра экологии, по мнению Тиграна Саркисяна, можно оставить Арама Арутюняна”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Чоррорд инкнишханутюн”: Премьер-министр Тигран Саркисян развернул бурную лоббистскую деятельность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Чоррорд инкнишханутюн: Премьер-министр Тигран Саркисян развернул бурную лоббистскую деятельность