Шаблий рассказал, за счёт чего Порье может победить Макгрегора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Российский боец лёгкого веса UFC Александр Шаблий поведал о том, как Дастин Порье собирается вести бой против Конора МакГрегора.

Реванш бойцов состоится 24 января на турнире UFC 257 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Впервые Макгрегор и Порье встретились в октагоне в 2014 году, тогда ирландец нанёс сопернику поражение техническим нокаутом. Одним из спарринг-партнёров Порье в ходе подготовки к бою выступает Шаблий.

«Я так понял, у него, наверное, больше будет план в бою с ним бороться. Мы отрабатывали комбинации, переводы в партер и борьбу. Я от него многого не ожидал в борьбе, потому что я-то видел его бой с Хабибом. Все мы понимаем, что он с борьбой не так уж хорошо дружит», — сказал Шаблий в интервью бывшему бойцу UFC Дмитрию Смолякову.

Аналитики «Бетсити» оценивают коэффициентом 2,7 шансы Макгрегора одержать победу в первом раунде. На то, что он «задушит» соперника, можно сделать ставку с коэффициентом 17,0. Досрочная победа одного из бойцов котируется коэффициентом 1,24. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканала «Рен ТВ». Ориентировочно его можно будет увидеть в 07:00 мск.

Дастин Порье – Конор Макгрегор. 24.01.2021. Прогноз и ставки на бойДастин Порье – Конор Макгрегор. 24.01.2021. Прогноз Романа Мазурова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шаблий рассказал, за счёт чего Порье может победить Макгрегора», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.