Шайба Бучневича и передача Панарина не спасли «Рейнджерс» в матче с «Далласом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

«Рейнджерс» потерпели поражение на своем льду в матче регулярного чемпионата НХЛ. Уже на 3-й минуте счет открыл российский форвард хозяев Павел Бучневич, реализовавший большинство, однако вскоре Джо Павелски восстановил равновесие, также реализовав лишнего. Главный тренер нью-йоркцев взял челлендж на предмет офсайда, но шайба в итоге была засчитана, что по правилам привело к ещё одному удалению «рейнджеров» (за затяжку игры), которое тот же Павелски реализовал всего через 16 секунд.

Баррет Хауден, также в большинстве, ближе к концу первого отрезка матча вернул на табло равенство, но во втором периоде голы Сета Джонса и Блэйка Комо создали гостям перевес в две шайбы, а в третьей 20-минутке Кори Перри его увеличил прежде, чем Брэндон Лемье разыграл ещё одно большинство, установив окончательный счет — 3:5.

Бучневич нанес 3 броска по воротам, но завершил встречу с показателем полезности «-2», на счету Артемия Панарина 4 броска, 2 силовых приема и голевая передача в голе своего соотечественника. Голкипер Александр Георгиев появился на льду в начале третьего периода, заменив Хенрика Лундквиста и отразил 5 из 6 выстрелов по своим воротам прежде, чем замениться на шестого полевого игрока более чем за три минуты до конца встречи.

Форварды «Далласа» Денис Гурьянов и Александр Радулов провели довольно неплохой матч, несмотря на отсутствие набранных очков. В активе первого показатель полезности «+2», второй заработал «+1». Голкипер Антон Худобин провел в воротах «Старз» всю встречу, отразив 33 из 36 бросков по своим воротам и одержав победу.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Даллас Старз» — 3:5 (2:2, 0:2, 1:1)

1:0 – Бучневич (Деанджело, Панарин), 2:29 (бол.)

1:1 – Павелски (Сегин, Бенн), 8:08 (бол.)

1:2 – Павелски (Бенн, Клингберг), 8:24 (бол.)

2:2 – Хауден (Какко, Лемье), 15:41 (бол.)

2:3 – Джонс (Янмарк-Нюлен, Дикинсон), 27:52

2:4 – Комо (Факса, Сегин), 31:56

2:5 – Перри (Джонс, Секера), 45:22

3:5 – Лемье (Фокс), 53:17 (бол.)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шайба Бучневича и передача Панарина не спасли «Рейнджерс» в матче с «Далласом»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.