Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Поединок завершился победой гостей со счетом 5:4.

В составе столичной команды голы забили Ти Джей Ош, Конор Шири, Александр Овечкин, Карл Хагели и Евгений Кузнецов. В активе Овечкина и Орлова по два ассиста, одна результативная передача на счету Кузнецова. Овечкин набрал 34 очка (19 голов + 15 передач) в 34-х матчах текущего сезона. Голкипер Илья Самсонов отразил 35 бросков из 39.

После этой победы «Вашингтон» набрал 54 очка и занимает первое место в турнирной таблице Восточного дивизиона. В следующем матче «Вашингтон» 7 апреля в гостях сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» (Ньюарк) - «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) - 4:5 (1:1, 1:2)

Голы: Зэйджак, 3:17, 55:53. Шарангович, 37:42. Братт, 50:15. - Оши, 9:16. Шири, 23:21. Овечкин, 28:09. Хагелин, 42:41. Кузнецов, 45:31.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.