Шалимов: каждый, кто сегодня ноет, живет лучше, чем бомж. Ради чего вам помогать?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Шалимов на своей странице в социальной сети высказался относительно людей, которые требуют от государства дополнительной поддержки во время нерабочих дней.

«Магазин, метро, троллейбусы, автобусы — всё работает. Те, кто делают важные вещи для нас, они все получают деньги. Если ты дармоед, который хочет ничего не делать и получать деньги, — твой выбор. Выбирай тогда другую профессию.

Давайте начнём с бомжей. Бомжи живут плохо, у каждого своя история. Каждый, кто сегодня ноет, живёт лучше, чем бомж. Вопрос — ради чего вам помогать? Чтобы произошло что?» — заявил Шалимов.

Ранее главный тренер «Ахмата» вступил в полемику с пользователем в социальной сети, который высказался о президенте России Владимире Путине.

На 3 мая в России 124 054 человека заразились коронавирусом, 1222 — скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шалимов: каждый, кто сегодня ноет, живет лучше, чем бомж. Ради чего вам помогать?», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.