Шалимов – об игре Россия – Дания: мы должны быть смелыми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший главный тренер «Краснодара» и «Ахмата» Игорь Шалимов поделился ожиданиями от игры сборной России против Дании в рамках третьего тура Евро-2020.

«Мы должны быть смелыми. Сейчас объясню. Дания будет разыгрывать мяч низом от своих ворот. Мне кажется, если грамотно подготовить прессинг, может быть шанс в том, чтобы их накрывать. Это рискованно.Сколько нужно времени, чтобы такой прессинг отработать? За четыре дня подобное точно можно подготовить», – сказал Шалимов.

Российская национальная команда в первом туре проиграла сборной Бельгии (3:0), однако сумела реабилитироваться победой над финнами (0:1). Датчане после двух туров имеют в своем активе ноль очков. Они потерпели поражение сначала от финской команды, а после проиграли сборной Бельгии.

Сборная России встретится с Данией в рамках третьего тура Евро-2020 на стадионе в Копенгагене. Данная игра пройдёт 21 июня и начнётся в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шалимов – об игре Россия – Дания: мы должны быть смелыми», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.